Сервис обратного звонка RedConnect
Русский English

10 лет успешной работы!

С 2011 официальный представитель заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия) на территории России

Наша компания в очередной раз приняла участие в выставке CleanExpo 2023 в МВК Крокус-Экспо!

Наша компания в очередной раз приняла участие в главном событии в области клинингового оборудования в РФ — выставке CleanExpo 2023 в МВК Крокус-Экспо!

Посетители выставки смогли вживую ознакомиться с модельным рядом оборудования с завода COMAC в Шанхае (КНР), а это означает стабильные поставки оборудования, расходных материалов и запасных частей несмотря ни на какие санкции. 

Также большое внимание посетителей было обращено на индустриальные поломоечные машины COMAC серии С (производство Италия). Текущие и потенциальные клиенты проявили неподдельный интерес и были достигнуты предварительные договоренности на поставку оборудования этой серии.

Традиционно выставки являются площадками, где можно встретится с текущими и новыми партнерами, клиентами, конкурентами и обсудить ситуацию на рынке, договориться о новых вариантах взаимовыгодного сотрудничества. Выставка CleanExpo 2023 не стала исключением и мы благодарим всех кто пришел на наш стенда за внимание и ценную обратную связь по нашей продукции и работе!

14 ноября 2023



Вернуться к списку новостей

Разработка сайта by true.crew