Сервис обратного звонка RedConnect
Русский English

10 лет успешной работы!

С 2011 официальный представитель заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия) на территории России

50 лет со дня основания COMAC

В этом году компания COMAC SpA (Италия) – один из ведущих мировых производителей оборудования для профессионального клининга, отмечает большой юбилей - 50 лет со дня основания компании!

История компании берет начало в далеком 1974 году, когда два энтузиаста своего дела Джанкарло Руффо и Доменико Аккадия открыли небольшое производство поломоечных машин в городке Сан-Джованни-Лупатото, недалеко от Вероны.

С тех пор компания выросла с небольшого производства до крупного международного промышленного холдинга, объединяющего несколько предприятий в разных странах мира.

Основатель Comac SpA, синьор Джанкарло Руффо, по сей день остается у руля компании, а это означает, что сохраняются и свято почитаются базовые ценности COMAC – концентрация на качестве и высочайшей надежности продукции; пристальное внимание к потребностям заказчиков и клиентов; а также постоянное совершенствование модельного ряда оборудования для профессионального клининга.

Многие модели уборочного оборудования COMAC, такие как ручные поломоечные машины семейства ABILA и машины с сиденьем для оператора INNOVA 85 B – получили заслуженную популярность на российском рынке за свои эксплуатационные качества, простоту и долговечность.

C 2011 года официальным дистрибьютором COMAC SpA в России является ООО «Клининг солюшнс трейд». Ознакомится с актуальным ассортиментом и ценами на оборудование COMAC, включающего в себя поломоечные и подметальные машины, пылесосы для сухой уборки и пылеводососы, роторные и полировочные машины и т.д., вы можете на нашем сайте www.cleanso.ru

10 февраля 2024



Вернуться к списку новостей

Разработка сайта by true.crew